|
Зов бессмертия — скучно, господа.
Шестнадцатый эстетический турнир — еще раз вернусь к рассказу.
Ураган — тоже более внимательно прочитаю на выходных. Он стоит того.
ПП — откровенно скучал, читая. Особенно автору удался “глубокомысленный” финал. © Я плакалъ!
Что-то похуже смерти — уже в топе. Конечно, не без грехов рассказ, но очень хорошо… Очень.
__________________
© \"Я так думаю,\" - сказал Винни-Пух
|