|
Эх, борьба-борьба, подковёрная...
Цитата:
|
Сообщение от Крупная Пакость
Отголосила. Топ оглашу чуть позже  , а то любители топить хорошие рассказы достали уже...
Заяфффки всё ещё принимаются 
|
А в чём смысл - припрятывания выбранного топа? Чего в этом секретного?
|