Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2005, 12:32   #172
Guest
 
Сообщений: n/a
Уважаемый автор 72.
Я ценю художественные достоинства вашего творения.
И быть ему в топе, и на высоком месте, если бы вы удосужились
пояснить мне, непонятливому, где здесь ненависть, и попытка
победы над ней. А так, достопочтенный, пролетели мимо, восьми очков лишились. А все потому, что сочинения писали на четверки. Видимо, тему не умеете расскрывать. У меня всегда была твердая пятерка. :-)
  Ответить с цитированием