Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2005, 16:15   #180
Свой человек
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 124
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Право на имя - очень добротное, заботливо написанное фэнтези. Очень...как это есть сказать по-русски... публикабельное, вот.
Вот только накал и настроение теряются с появлением девушки, и, в общем, так и не... я соскучился, читая.
__________________
Мне! Хочу! Собаку-у-у! Трилли хочет соба-а-аку-у...
Трилли вне форума   Ответить с цитированием