|
Право на имя - очень добротное, заботливо написанное фэнтези. Очень...как это есть сказать по-русски... публикабельное, вот.
Вот только накал и настроение теряются с появлением девушки, и, в общем, так и не... я соскучился, читая.
__________________
Мне! Хочу! Собаку-у-у! Трилли хочет соба-а-аку-у...
|