Тема
:
Наука в научной фантастике
Показать сообщение отдельно
29.11.2005, 09:58
#
3
Russell
Форумный житель
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 642
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Всё же фантастика - не ради научного прогресса. В центре всегда люди - поэтому гораздо больше социальных, языковых или религиозных "экспериментов"
Russell
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Russell
Найти ещё сообщения от Russell