Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2005, 09:58   #3
Форумный житель
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 642
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Всё же фантастика - не ради научного прогресса. В центре всегда люди - поэтому гораздо больше социальных, языковых или религиозных "экспериментов"
Russell вне форума   Ответить с цитированием