Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2005, 04:06   #15
Прохожий
 
Аватар для Pablik
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 25
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Свежих научных идей нет, вот и научная фантастика в загоне. Это во времена Уэллса или Беляева их было столько, что хватило на всех. А сейчас? Космические полеты - тема изъезжена, генетика - аналогично, компьютерные технологии породили киберпанк. Что творится на переднем крае науки рядовому читателю неизвестно, а зачастую и неинтересно.
__________________
Не все то золото, что молчит
Pablik вне форума   Ответить с цитированием