Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2005, 05:07   #19
Прохожий
 
Аватар для Pablik
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 25
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Крупная Пакость
Полностью согласен с последним абзацем.
Но вот в том-то и проблема, что ничего не просачивается. А по поводу генетики очень интересно было бы что-нибудь узнать, а то последнее известное мне произведение на эту тему - "Геном".
__________________
Не все то золото, что молчит
Pablik вне форума   Ответить с цитированием