Тема
:
Не было у бабы хлопот - так купила порося ;)
Показать сообщение отдельно
30.11.2005, 07:16
#
31
Крупная Пакость
Свой человек
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ну да, ну да... И ты не участвуешь, и Шимун не участвует... Вот я - да, не участвую
__________________
Это я как Крупная Пакость утверждаю.
Крупная Пакость
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Крупная Пакость