Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2005, 04:25   #41
Форумный житель
 
Аватар для Melma
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Андрей56 пишет: "Второе. Машины или недвижимость оформляются на основного заявителя а не на фирму как ошибочно считает Агент."

RED писал в разделе ИМИГРАЦИЯ в теме "Что вы думаете по этому поводу?" : "Во вторых, автомобиль принадлежит уже не Вам, а вашей конторе
что, согласитесь, не совсем одно и то же. ""

Вот тут и возникакет некоторая коллизия, на кого же это оформляется?
Melma
__________________
Ищу выход из интернета.
http://www.russianurugvay.com
Melma вне форума   Ответить с цитированием