|
Андрей56 пишет: "Второе. Машины или недвижимость оформляются на основного заявителя а не на фирму как ошибочно считает Агент."
RED писал в разделе ИМИГРАЦИЯ в теме "Что вы думаете по этому поводу?" : "Во вторых, автомобиль принадлежит уже не Вам, а вашей конторе
что, согласитесь, не совсем одно и то же. ""
Вот тут и возникакет некоторая коллизия, на кого же это оформляется?
Melma
|