На редкость несуразный топик.
1) Хурадо не единственный адвокат, делающий визу 9-3.
2) По вопросам коллизий я бы рекомендовал всё-таки слушать не Рэда, который позавчера приехал, а Андрея56, который тут живёт 4 года, свободно говорит по испански и имеет завершённый уже строительный проект, т.е. кое-какой информацией владеет.
Я так вообще впервые слышу чтоб на фирму чего то оформляли без вашего желания. Если вы ведёте реальный бизнес и покупаете машину, её можно оформить на фирму видимо.