Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2005, 05:38   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
Есть человек с ником defis, напишите ему в ПМ, он тут где то писал про других адвокатов. Правда - насчёт сроков - там тоже непонятки.

А вообще, надо собираться быстрее...

А то тут некотороые по 2 года ходют-ходют на форум, и всё не приезжают.

Когда я собирался в Эквадор, я пару месяцев ничо не делал (потому что была зима и холодно), потом за месяц продал квартиру и ещё месяц на сбор вещичек. Итого 4 месяца из которых реально 2.
  Ответить с цитированием