Есть человек с ником defis, напишите ему в ПМ, он тут где то писал про других адвокатов. Правда - насчёт сроков - там тоже непонятки.
А вообще, надо собираться быстрее...
А то тут некотороые по 2 года ходют-ходют на форум, и всё не приезжают.
Когда я собирался в Эквадор, я пару месяцев ничо не делал (потому что была зима и холодно), потом за месяц продал квартиру и ещё месяц на сбор вещичек.

Итого 4 месяца из которых реально 2.