Цитата:
|
Сообщение от Dmitry
Есть человек с ником defis, напишите ему в ПМ, он тут где то писал про других адвокатов. Правда - насчёт сроков - там тоже непонятки.
А вообще, надо собираться быстрее...
А то тут некотороые по 2 года ходют-ходют на форум, и всё не приезжают.
|
Приехать то не промблема, если ничем не связан! У меня вот контракт например, он закончится в апреле, таки видимо сразу и рванем. Хотели осенью, но работодатель умолял довести группы до конца учебного года (я преподаю).
__________________
\"Что стоит эта сказка, о великий султан, по сравненнию с той, что я расскажу тебе следующей ночью\"
|