Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2005, 20:56   #47
Свой человек
 
Аватар для ninfa
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: пока Москва
Сообщений: 151
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Есть человек с ником defis, напишите ему в ПМ, он тут где то писал про других адвокатов. Правда - насчёт сроков - там тоже непонятки.

А вообще, надо собираться быстрее...

А то тут некотороые по 2 года ходют-ходют на форум, и всё не приезжают.
Приехать то не промблема, если ничем не связан! У меня вот контракт например, он закончится в апреле, таки видимо сразу и рванем. Хотели осенью, но работодатель умолял довести группы до конца учебного года (я преподаю).
__________________
\"Что стоит эта сказка, о великий султан, по сравненнию с той, что я расскажу тебе следующей ночью\"
ninfa вне форума   Ответить с цитированием