Ребята, а че вы собсна суетитесь - оставайтесь в России. Хорошая , богатая страна. В рейтинге по инвестициям в десятке, точнее на 6 месте - все нормально. Недвижимость растет, зелень колосится , кризисов в ближайшие пару лет говорят быть не должно- что вы в самом деле.