Цитата:
|
Сообщение от Андрей56
Ребята, а че вы собсна суетитесь - оставайтесь в России. Хорошая , богатая страна. В рейтинге по инвестициям в десятке, точнее на 6 месте - все нормально. Недвижимость растет, зелень колосится , кризисов в ближайшие пару лет говорят быть не должно- что вы в самом деле. 
|
Истину глаголешь!

Тут всё лучше и лучше живётся, правда - для всё меньшего числа "людей" (без кавычек рука не повернулась их назвать...).
А мы - такие вот неспокойные, хочется от добрейшего и богатого государства - куда-нибудь в подальшее, и победнее - и тихо кушать ананас...