Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2005, 13:14   #50
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Андрей56
Ребята, а че вы собсна суетитесь - оставайтесь в России. Хорошая , богатая страна. В рейтинге по инвестициям в десятке, точнее на 6 месте - все нормально. Недвижимость растет, зелень колосится , кризисов в ближайшие пару лет говорят быть не должно- что вы в самом деле.
Истину глаголешь! Тут всё лучше и лучше живётся, правда - для всё меньшего числа "людей" (без кавычек рука не повернулась их назвать...).
А мы - такие вот неспокойные, хочется от добрейшего и богатого государства - куда-нибудь в подальшее, и победнее - и тихо кушать ананас...
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием