Цитата:
|
Сообщение от Андрей56
Ребята, а че вы собсна суетитесь - оставайтесь в России. Хорошая , богатая страна. В рейтинге по инвестициям в десятке, точнее на 6 месте - все нормально. Недвижимость растет, зелень колосится , кризисов в ближайшие пару лет говорят быть не должно- что вы в самом деле
|
- по мне (личное мнение) - зарабатывать легче в России, а жить (доживать на старости лет) и
Цитата:
|
Сообщение от Oleg_77
тихо кушать ананас...
|
- в другом месте, где потеплее...