Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2005, 02:38   #52
Прохожий
 
Регистрация: 18.09.2004
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Чето ничего не понятно, списывался с Марсом он сказал что до сих пор так и не получил ВНЖ.

На форуме люи пишут, что теперь по срокам ничего не понятно. Так кто нибудь может ответить реально ли сейчас получить ВНЖ или это все в прошлом?

Блин только вот собрался на разведку съездить, а тут такие непонятки начались.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием