Чето ничего не понятно, списывался с Марсом он сказал что до сих пор так и не получил ВНЖ.
На форуме люи пишут, что теперь по срокам ничего не понятно. Так кто нибудь может ответить реально ли сейчас получить ВНЖ или это все в прошлом?
Блин только вот собрался на разведку съездить, а тут такие непонятки начались.