Цитата:
|
Сообщение от RED
самое дешевое что удалось найти
Алегро
140 за телефон с кабелем(кабели здесь стоят вообще каких то безумных денег) с закачанными на счет 100!? баксами
и тарифом 3 цента за минуту инета
у всех остальных
значительно дороже
|
Наконец то разобрался с Алегро
Все оказалось совсем даже неплохо
просто им надо сразу сказать что хочешь
интернет 100 часов в месяц за 35 баксов
они сразу их снимают со счета
и время пошло
а все что натикает больше 100 часов уже по 3 цента/минута
дальше надо
1 не забывать докидывать денег
2 перезванивать им регулярно через 30 дней
о бредовом желании иметь 100 часов