Тема
:
Дядюшке REDу
Показать сообщение отдельно
16.12.2005, 17:47
#
57
Андрей56
Guest
Сообщений: n/a
[quote="cерёга"]Формально да,
Цитата:
Сообщение от
Vladimir
реально ли сейчас получить ВНЖ , а на практике
...
ты же видишь - сейчас все зырим на РЕДа, чой у него срастётся
Ред, у тебя Чой срослось?