Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2005, 17:47   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
[quote="cерёга"]Формально да,
Цитата:
Сообщение от Vladimir
реально ли сейчас получить ВНЖ , а на практике ...
ты же видишь - сейчас все зырим на РЕДа, чой у него срастётся
Ред, у тебя Чой срослось?
  Ответить с цитированием