Тема
:
Дядюшке REDу
Показать сообщение отдельно
18.12.2005, 18:01
#
60
Dmitriy
Форумный житель
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Андрей56
Ну ты фоту то на студ билет с аватара возьми
Dmitriy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dmitriy