Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2005, 18:01   #60
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Андрей56
Ну ты фоту то на студ билет с аватара возьми
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием