Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2005, 13:23   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от UZNIY
Цены на недвижимость...согласен, не как в Эквадоре,но и не такие как в России. Да и разница между Эквадором и Уругваем есть
Как то не очень привлекает каждый день видеть местные "лягушачьи" физиономии и ....ждать какая из этих физиономий поставит тебя на гоп-стоп. Потом жлоба задавит.
Да ладно тебе херню пороть, Уругвай - такая же обезьянья страна, как и Эквадор, только почему то цены высокие. Уругвай сравнивай плз с другими странами, где бензин полтора дорллара за литр, к примеру с герцогством Люксембург или с той же Швейцарией. Сдаётся мне что в Уругвае валовый доход на душу населения раз так в 5 поменьше, а это показатель уровня жизни, соответственно апреоре не может быть всё хорошо.
Насчёт гоп-стопа - это личный опыт чтоли?

Цитата:
Сообщение от UZNIY
Не бензином единым жив человек.
Не бензином единым конечно, ещё недвижимостью.
За полляма можно и коттедж под Москвой купить, с инфраструктурой, какая Уругваю не снилась, ну или скажем домик в Испании.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

http://www.economist.com/media/pdf/QUALITY_OF_LIFE.pdf

Оценка качества жизни журнала The Economist по ряду показателей.
Уругвай - 46 место, Эквадор - 52 место. Разница огромная.
  Ответить с цитированием