Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2006, 18:47   #64
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от RED
Пофигу то конечно пофигу
но только я уже в Кито
холодно блин
в понедельник буду беседовать с Доном Хурадо
наш всемогущий Дон настолько всемогущ
что не в состоянии сделать даже студенческую визу
Хурадо не всемогущ и никогда таким не был, он сидел (сидит ?) на прикормленном и обкатонном процессе получения визы. В рамках этого процесса он делал все быстро, аккуратно и не жадничая.

Изменились правила игры и Хурадо забуксовал. Ждать от него чего-то сверхестественного не стоит. Но если Хурадо забуксовал , то иностраннцу без знания испанского и не имеющего связей придеться еще хуже. Искать другого адвоката , можно и возможно нужно, проблема в том что гарантий никто не даст , а это впустую потраченные деньги и время в случае неудачи. Кто-то готов рискнуть ?
  Ответить с цитированием