Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2006, 05:25   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от El Karabaso
1. Ценник ничем от руссии не отличается. Довольно однобоко представлено все, что имеет мозги - в основном Corsair (что-за зверь?).
Corsair - один из лидеров производства высокоскоростных чипов памяти. Наравне с Patriot, о котором вы возможно тоже не имеете представления.

Память Корсар и Патриот стоит обычно дороже всяких Кингстонов и проч.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Larin
Я себе в Олимпус взял 1G. Стоило 84+IVA.
Не уверен, что больше понадобится. И так >500 кадров, куда столько.
Вообще то, бывают фотоаппараты, у которых один кадр весит 70 Мб. Это так, для сведения.

У меня на старенькой Минолте Dimage А2 один кадр в RAW весит что-то мегов 12 по-моему.

Карты меньше 1 гига сейчас по-моему только для наладонников используют.

Последний раз редактировалось Dmitry; 01.04.2006 в 05:35 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием