Цитата:
|
Сообщение от El Karabaso
1. Ценник ничем от руссии не отличается. Довольно однобоко представлено все, что имеет мозги - в основном Corsair (что-за зверь?).
|
Corsair - один из лидеров производства высокоскоростных чипов памяти. Наравне с Patriot, о котором вы возможно тоже не имеете представления.
Память Корсар и Патриот стоит обычно дороже всяких Кингстонов и проч.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
|
Сообщение от Larin
Я себе в Олимпус взял 1G. Стоило 84+IVA.
Не уверен, что больше понадобится. И так >500 кадров, куда столько.
|
Вообще то, бывают фотоаппараты, у которых один кадр весит 70 Мб.

Это так, для сведения.
У меня на старенькой Минолте Dimage А2 один кадр в RAW весит что-то мегов 12 по-моему.
Карты меньше 1 гига сейчас по-моему только для наладонников используют.