Тема
:
РАБОТА ПЕРЕВОДЧИКОМ
Показать сообщение отдельно
03.09.2004, 00:04
#
4
tezka
Guest
Сообщений: n/a
Знакомые мне ребята работающие гидами-переводчиками зарабатывали около 250 долларов в месяц плюс харчи. Возможно счас несколько получше, но 800 долларов это будет действительно хорошая зряплата.