Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2006, 00:00   #4
Свой человек
 
Аватар для Vitaly
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Ukraine
Сообщений: 268
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ
Категорически рекомендую - в багаж. Лично возил таким образом по всему миру свой любимый КАБАР, даже в страны Евросоюза.
Сто процентов успеха.
__________________
Всего доброго!

http://vitaly2006.mylivepage.ru/
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием