Тема
:
Щипчики-ножики
Показать сообщение отдельно
05.09.2006, 08:43
#
9
Melma
Форумный житель
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
amadora
Уже в Гаване.
Фотографии проводов на
http://Rus.ec/forum/
На тот момент, когда появилось сообщение Индейца, Байкерокот как раз садился в самолет.
Melma
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Melma