Тема
:
Щипчики-ножики
Показать сообщение отдельно
05.09.2006, 08:49
#
10
Amador
Старожил
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
К Лиме, наверное. подлетают. Счастливые! Байкеркот спит после "Cuba Libre".
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Amador
Найти ещё сообщения от Amador