|
Мнда , я думаю что комитет Дарвиновской премии , к сожалению не почтил своим вниманием Эквадор , видимо в силу удаленности и не слишком большой известности оного.
Но я думаю таких самородков как Эквадоре , стоит поискать. Мне просто сложно вспомнить конкретные случаи , но тем не менее я помню, что чтение желтой эквадорской прессы доставляло мне огромное удовольствие именно потому , что там находился раздел посвященный различным проишествиям. Могу только сказать одно слово - шедевры!
Удач
|