Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2004, 12:05   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
Сан Рафаэль здесь в почете по той причине, что практически все присутсвующие на форуме и его создатели живут там.
Про моду совершенно неправильно. Город, т.е.Кито, растет совсем в другую сторону. Да и насчет тепла, только что теплее чем в Кито.
А вообщем СР совсем неплохой.
  Ответить с цитированием