Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2006, 11:08   #216
Прохожий
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 24
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
014 Будем быть
Как бы начал небезызвестный господин "блаженный" - хороший рассказ. Открытым остался вопрос: они же «боги», так для чего делали «революцию»? Ну и некоторые ляпы - «- А вот здесь, под рубкой, столовая.» Интересно зачем киборгам столовая и вообще зачем это предложение?
013 УЖАСНЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК ДЖОНА КЕРЛИНГТОНА
Рассказ как раз для чтения в метро - кусочками. Неплохо, но прочитал и забыл.
012 ШЕСТОЙ ИНТЕЛЛЕКТ
Интересно рассказ. Чуть длинноватые диалоги не портят общего впечатления от сюжета. Есть только одно но – необходим именно шестой интеллект чтобы понять что же это было за изобретение.
011 Поездка по частному делу
Хорошая идея. Позавидовал богатому языку автора. Вот только длинные предложения. Попробуйте уменьшить «и».
010 Ни о чём не жалеть
Возможно топ
09 Разбить зеркало
Написано хорошо. Жаль, после прочтения, рассказ очень быстро забылся.
08 Дальняя полка
Даже не знаю что сказать. Очень хороший рассказ испортили элементы фантастики.
p/s дайте чтоли ссылку на грелку. А то я кроме эквадора больше нигде. И странное обстоятельство - Эквадор всегда идет когда я занят. Придумал даже зарегится под вторым ником ( под которым всегда отправляю плохинькие, недаработанные рассказы). Это не флуд, потому что считаю все рассказы группы лучше моего.
__________________
здесь размещены почти все мои рассказы написанные для Эквадора
http://zhurnal.lib.ru/l/lukxjanow_z_w/
Захар вне форума   Ответить с цитированием