Тема
:
О, типа АНОНС!
Показать сообщение отдельно
11.10.2004, 23:44
#
4
Лёнушка
Старожил
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
ну, мы однажды были на концерте в русском ресторане, мальчик со скрипочкой...
уж лучше маори, чесслово.
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лёнушка