Добрый день!
Я ищу русских,которые 31.12. вылетали из Москвы в Кито
Точно знаю,что их было человек 6-7 (возможно,что обитают на форуме)
Хотелось бы узнать,долетели ли они в итоге 02.01.2007 до города Кито и не собираются ли они предъявлять претензии к компании КЛМ за ту огромную задержку,которую мы пережидали в Гуаякиле.
Пожалуйста,напишите мне на почту
a.budarina@zenit.ru
Заранее спасибо!