Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2007, 04:06   #1
Прохожий
 
Аватар для Nastita
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 43
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Ищу русских, летевших 31.12-01.01 в Эквадор из Москвы

Добрый день!
Я ищу русских,которые 31.12. вылетали из Москвы в Кито
Точно знаю,что их было человек 6-7 (возможно,что обитают на форуме)
Хотелось бы узнать,долетели ли они в итоге 02.01.2007 до города Кито и не собираются ли они предъявлять претензии к компании КЛМ за ту огромную задержку,которую мы пережидали в Гуаякиле.
Пожалуйста,напишите мне на почту a.budarina@zenit.ru
Заранее спасибо!
Nastita вне форума   Ответить с цитированием