Ко мне прилетали трое друзей этим рейсом. Претензии предъявлять не собираются. Наоборот были довольны тем, что посмотрели Гуаякиль, который не входил в их планы.
Ещё была группа туристов, как раз человек шесть. Уже улетели обратно. Какие у них планы - не знаю.