очень странно,потому как полдня мы провели в душном терминале Гуаякиля
причем странно то,что компания КЛМ не имела никакой подстраховки на случай случайной поломки самолета и все сотрудники были растеряны и не знали как успокоить людей и что вообще надо делать.
вдвойне неприятно было то,что 1 день нового года был бесполезно проведен в аэропорте и все планы отменились.Некоторые люди потеряли рейсы на самолеты,которые с утра должны были отправляться из Кито.
В общем,очень неприятная ситуация.
з.ы. Зато дорога на автобусе из Гуаякиля в Кито очень впечатлила,не смотря на общую физическую усталость