Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2007, 11:39   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Nastita Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать,долетели ли они в итоге 02.01.2007 до города Кито и не собираются ли они предъявлять претензии к компании КЛМ за ту огромную задержку,которую мы пережидали в Гуаякиле.
да, долетели, нет, собираюсь. почему? ну, я не считаю, что мы плохо провели время в гуаякиле, если не считать несколько скучных часов в тамошнем аэропорту. подробнее я написала здесь - http://red-cat.livejournal.com/409301.html

Цитата:
Сообщение от Nastita Посмотреть сообщение
очень странно,потому как полдня мы провели в душном терминале Гуаякиля
(пожимает плечами) лично для меня единственной проблемой было то, что негде было курить. а так... транзитный зал как транзитный зал, бар с диванчиками есть, чем развлечь глаза - тоже есть...

Цитата:
Сообщение от Nastita Посмотреть сообщение
вдвойне неприятно было то,что 1 день нового года был бесполезно проведен в аэропорте и все планы отменились.Зато дорога на автобусе из Гуаякиля в Кито очень впечатлила,не смотря на общую физическую усталость
ну, не весь же день? а вы поехали на автобусе, потому что у вас были какие то четкие планы, которые вам не хотелось сбивать?
  Ответить с цитированием