Цитата:
Сообщение от Nastita
Хотелось бы узнать,долетели ли они в итоге 02.01.2007 до города Кито и не собираются ли они предъявлять претензии к компании КЛМ за ту огромную задержку,которую мы пережидали в Гуаякиле.
|
да, долетели, нет, собираюсь. почему? ну, я не считаю, что мы плохо провели время в гуаякиле, если не считать несколько скучных часов в тамошнем аэропорту. подробнее я написала здесь -
http://red-cat.livejournal.com/409301.html
Цитата:
Сообщение от Nastita
очень странно,потому как полдня мы провели в душном терминале Гуаякиля
|
(пожимает плечами) лично для меня единственной проблемой было то, что негде было курить. а так... транзитный зал как транзитный зал, бар с диванчиками есть, чем развлечь глаза - тоже есть...
Цитата:
Сообщение от Nastita
вдвойне неприятно было то,что 1 день нового года был бесполезно проведен в аэропорте и все планы отменились.Зато дорога на автобусе из Гуаякиля в Кито очень впечатлила,не смотря на общую физическую усталость
|
ну, не весь же день? а вы поехали на автобусе, потому что у вас были какие то четкие планы, которые вам не хотелось сбивать?