Тема
:
Ищу русских, летевших 31.12-01.01 в Эквадор из Москвы
Показать сообщение отдельно
03.02.2007, 11:42
#
5
RedCat
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
RedCat
нет, собираюсь.
нет, не собираюсь, я хотела написать, конечно.