Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2007, 03:23   #14
Свой человек
 
Аватар для Timoteo
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Свердловск, Балаково, Москва, Кито
Сообщений: 123
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Talking

Цитата:
Сообщение от кукы Посмотреть сообщение
Хуевон - то что надо, возьму на заметку, спасибо! Интернациональное слово прям таки.
Прошу заранее прощения, но по аналогии с яйцом (huevo) это словечко еще хлеще звучит - уебон.
__________________
http://mestechko.ru
Timoteo вне форума   Ответить с цитированием