Тема
:
Местные маты и оскорбления (тема отделена)
Показать сообщение отдельно
17.02.2007, 03:23
#
14
Timoteo
Свой человек
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Свердловск, Балаково, Москва, Кито
Сообщений: 123
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
кукы
Хуевон - то что надо, возьму на заметку, спасибо! Интернациональное слово прям таки.
Прошу заранее прощения, но по аналогии с яйцом (huevo) это словечко еще хлеще звучит - уебон.
__________________
http://mestechko.ru
Timoteo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Timoteo
Найти ещё сообщения от Timoteo