Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 23:03   #4
Свой человек
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: черт его знает где я...
Сообщений: 180
Благодарностей от вас: 2
Поблагодарили 2 раз(-а) в 1 сообщении
Thumbs up

ne ploha temka...

nu togda vot escho na zasypku, tozhe ischu rabotu... currículum zdes'.

poproshu bez komentariev. Esli est' chto konkretnoe - brosaite v lichku.
Николай вне форума   Ответить с цитированием