Тема
:
А теперь серьезно - работа
Показать сообщение отдельно
28.02.2007, 23:03
#
4
Николай
Свой человек
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: черт его знает где я...
Сообщений: 180
Благодарностей от вас: 2
Поблагодарили 2 раз(-а) в 1 сообщении
ne ploha temka...
nu togda vot escho na zasypku, tozhe ischu rabotu... currículum
zdes'
.
poproshu bez komentariev. Esli est' chto konkretnoe - brosaite v lichku.
Николай
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Николай