Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2007, 13:47   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Kerry
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 69
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Не хочу никого цитировать , потому что ответить хочется всем(задолбаюсь цитаты вставлять)!
Как я узнала про смерть БН- сижу в офисе вбегает охранник (дядя в возрате) и с абсолютно невменяемой радостью на лице кричит: ну наконец-то он гад умер !!!!!!!!!!!! и т.д.!!!!!!!!!! (не охота повторять.)
Отрываюсь от компа и спрашиваю - неужели Лужков???!! Нет, говорит Ельцин!
Скажу сразу , что я его радость не разделяю, Все-таки Ельцин был не самым плохим вариантом, самое большое , что мне не нравится в нем - это его прощальный подарок на новый год!
И еще хочу сказать в поддержку
cерёги, не надо говорить спаибо родине , которая дала тебе выбор ее защищать, а сама продает тебя за фальшивые доллары чехам. Вы
Sibiryak, я так понимаю знаете кто такие чехи, совсем не жители бывшей Чехословакии. Расшивровываю для тех , кто давно не был в России и не знаком со сленгом.


EL&SASHA, кончно вы зря на Серегу нападаете, видимо дорогого вина перепили, а так вы прикольная. Читаю 3 дня ваши посты- с вашим приходом это сонное царство проснулось!

Когда в Эквадор собираетесь? Может вместе слетаем?
Kerry вне форума   Ответить с цитированием