|
Нет, дело не в Вашей регистрации, там по-моему, вообще Вам регистрироваться нет надобности. Когда-то я тоже через их сайт сообщения на сотовый отправляла, но потом человек поменял контракт или тариф и это стало невозможным. Я думаю, просто он должен был покупать такой контракт, кот. предусматривает эту услугу или может просто ее подключить, хотя по-моему, у них так все довольно сложно, у нас гораздо проще и к тому же все сильно отличается, так что нам сложно сразу въехать что к чему. Вот думаю, и Ваш супруг купил, что попроще и подешевле, зачем ему заморачиваться, когда он там жить не собирается. СМС проходит мгновенно, попробуйте сразу после того, как получите от него очередное сообщение сразу же ему набрать напрямую на мобильный, чтоб быстрее и договоритесь как-нибудь о дальнейшей связи. СМС не пройдет, если телефон выключен не то что у нас. А сообщение оставить можно, его он точно получит. Удачи!
|