Цитата:
Сообщение от Гиви Чрелашвили
Это незнание умственных способностей персонажа. Мне надо знать, говоря другими словами, насколько он умен, что пройти путь его логикой.
|
Да в том то и дело что это уж слишком надо быть хитрожопым, чтобы такие сложные схемы для "подстав" плести. При этом именно "хитрожопым", а не "умным". Умный знает, что чем сложнее схема, тем проще проколоться, поэтому надо стараться не усложнять сверх необходимого.
С другой стороны, полно людей, которые и в простых вещах именно прокалываются. То есть проколоться мог и сам Кондратьев, а может быть и другой банальный вариант - он сам купил этот домен когда-то, потом продал этому гражданину, а данные не исправили до конца. Вариантов масса на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Гиви Чрелашвили
Говоря, что вы едете в Минск, зачем вы это произносите таким тоном, будто вы хотите меня уверить, что едете в Пинск, хотя я прекрасно знаю, что вы едете в Минск.
|
Знакомая цитата, только не помню откуда. По моему там другой город какой-то упоминался. Ага, вроде из "еврейских" анекдотов.