Уже елки на гардине нарядили.... на окна повешали лампочки.... у меня крысята есть через 2 недельки могу продать... или отдать.... (кролики) 4 белых и один рыжий.... (рыжий особенный)... снова все в личку...
А вообще где лучше справлять в подКито (Санголки, СанРафаель и т.п.) либо в самом Кито?... Прошлый год справили в Кито - здорово.... только дыма много было.... 10я фотка
http://www.jein.sbn.bz/base/view/gallery/1163578670