Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 08:23   #1
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Новый год "крысы" на носу

Уже елки на гардине нарядили.... на окна повешали лампочки.... у меня крысята есть через 2 недельки могу продать... или отдать.... (кролики) 4 белых и один рыжий.... (рыжий особенный)... снова все в личку...
А вообще где лучше справлять в подКито (Санголки, СанРафаель и т.п.) либо в самом Кито?... Прошлый год справили в Кито - здорово.... только дыма много было.... 10я фотка http://www.jein.sbn.bz/base/view/gallery/1163578670
jein вне форума   Ответить с цитированием