Цитата:
|
Сообщение от cерёга
Спасибо, а подскажите ещё пожалуйста:
1.Есть ли в продаже соевый соус и уксусн. кислота (не эсенция);
2. При изучении исп. языка возник вопрос- в экв. прессе ( из инета , в написании встречаются буквы в кириллице, в частности "Б", "Ъ".
В тех учебн. пособиях котор. у меня ничего подобного найти не смог., хотя принцип в общем понятен. Но может подскажете , что это в натуре или где почитать можно.
Спасибо.
|
1. есть и то и другое
2. переключи кодировку браузера на западноевропейские языки - латиницу. К испанскому языку как таковому это не имеет никакого отношения.