|
Назовите страну лучше Эквадора.Сейчас 15.000 зарегестрировано,бывший посол говорил(если он врал,поправьте).По его оценкам,всего, около 25.000,а по моим, судя по общению в отеле,зарегестрирована каждая 7я семья.Побывал поти везде.О Канаде,Австралии,Н.Зеланди знаю почти все,даже могу помочь,но это не интересно.О своем выборе пока не жалею.С Новым Годом,Олег.
|