|
150 тыс. русских - ну это Вы по моему загнули, хотя местным виднее.
А насчёт самой страны - были бы порядки в России другие, то вопрос был-бы о-о-очень намного спорный.
насчёт природных красот - тоже сомневаюсь однако, что Вы в своей-то стране, кроме аэропорта Шереметьево много видели, раз в основном по чужим странам моталисЬ
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
|