Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2004, 05:53   #34
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
PS."Назовите страну лучше Эквадора" - а как быть с проблемами, о которых говорят на форуме (преступность, непонимание местного менталитета, экономическая недоразвитость страны, обратный отъезд русскоязычных, не нашедших там себя ит. п.).
Евли у Вас "нормально легла карта" - это ещё не значит , что Э. рай на земле, хотя не сомневаюсь, что там относительно неплохо.
И тот, приводимый вами факт, что регистрируется только одна семья из 7 говорит о том , что народ отнюдь не спешит "эквадориться", а долго и пристально присматривается.
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума   Ответить с цитированием