Цитата:
|
Сообщение от cерёга
150 тыс. русских - ну это Вы по моему загнули, хотя местным виднее.
А насчёт самой страны - были бы порядки в России другие, то вопрос был-бы о-о-очень намного спорный.
насчёт природных красот - тоже сомневаюсь однако, что Вы в своей-то стране, кроме аэропорта Шереметьево много видели, раз в основном по чужим странам моталисЬ
|
15 тысяч , не 150. Хотя и 15 тысяч мне кажется многовато. Надо порыться в интернетовской статистике, но лень - мне больше кажется что цифра крутиться в районе 2-5 тысяч на всю страну.
Развивая тему природных красот - прелесть Эквадора в том что все природное разнообразие страны - джунгли, океан, горы - находиться всего в 2-8 часах езды на машине.
Но опять же повторюсь - одной только природой сыт не будешь.