Тема
:
Снова вопросы
Показать сообщение отдельно
03.12.2004, 14:12
#
37
Лёнушка
Старожил
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Потому что многие (но не все!) эквадорцы считают, что сырое есть нелья. То есть, то, что не прошло тепловую обработку - сырое и ужасное.
Лёнушка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лёнушка