Тема
:
Снова о ценах...
Показать сообщение отдельно
28.12.2007, 14:32
#
60
Sibiryak™
Заслуженный писатель
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Andrew
, СПАСИБО! А то Лене без ложки совсем, что-то уже, тяжело обуваться.
Созвонимся и договоримся.
Только кидани телефончик в личку, пожалуйста.
Кстати мне тоже Эквадор этим и нравится. В России ничего подобного не было ни разу.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sibiryak™