Цитата:
|
Сообщение от cерёга
PS."Назовите страну лучше Эквадора" - а как быть с проблемами, о которых говорят на форуме (преступность, непонимание местного менталитета, экономическая недоразвитость страны, обратный отъезд русскоязычных, не нашедших там себя ит. п.).
Евли у Вас "нормально легла карта" - это ещё не значит , что Э. рай на земле, хотя не сомневаюсь, что там относительно неплохо.
|
Не нужна искать виновники наших ошибок
У ПЛОХОЙ ТАНЦОР ВСЕГДА ТУФЛИ ЖМУТ, ПОЛ И ШНУРКИ МЕШАЮТ.