Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2004, 06:26   #38
Свой человек
 
Аватар для emaur
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для emaur с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cерёга
PS."Назовите страну лучше Эквадора" - а как быть с проблемами, о которых говорят на форуме (преступность, непонимание местного менталитета, экономическая недоразвитость страны, обратный отъезд русскоязычных, не нашедших там себя ит. п.).
Евли у Вас "нормально легла карта" - это ещё не значит , что Э. рай на земле, хотя не сомневаюсь, что там относительно неплохо.
Не нужна искать виновники наших ошибок
У ПЛОХОЙ ТАНЦОР ВСЕГДА ТУФЛИ ЖМУТ, ПОЛ И ШНУРКИ МЕШАЮТ.
emaur вне форума   Ответить с цитированием