В первом туре Эквадорского конкурса участвует 263 рассказа. Тексты выложены для голосования здесь:
http://www.russianecuador.com/contest/2004/
Напоминаю правила голосования. Автор ищет свой рассказ по названию, затем скачивает все рассказы своей группы и читает... читает... читает... Дочитывает. Выбирает шесть лучших и расставляет их по местам от 1-го до 6-го. Если автор прислал на конкурс несколько рассказов и они попали в разные группы, то автор сам выбирает, в какой из групп он будет голосовать.
От одного автора (или группы соавторов) принимается только один бюллетень, выглядящий примерно так:
Имя или псевдоним автора, подающего бюллетень.
Группа "A" (или B, C...)
1. "Название рассказа 1" - порядковый номер рассказа - 10 баллов
2. "Название рассказа 2" - порядковый номер рассказа - 8 баллов
3. "Название рассказа 3" - порядковый номер рассказа - 6 баллов
4. "Название рассказа 4" - порядковый номер рассказа - 4 балла
5. "Название рассказа 5" - порядковый номер рассказа - 2 балла
6. "Название рассказа 6" - порядковый номер рассказа - 1 балл
За свой рассказ голосовать нельзя. Если автор по тем или иным причинам не пришлёт бюллетень до окончания голосования, его рассказ автоматически будет снят с участия в конкурсе.
Заполненный бюллетень нужно прислать на адрес оргкомитета Эквадорского конкурса
contest@russianecuador.com до 12 декабря 2004 года (23:59 по Московскому времени).
Параллельно проводится читательское голосование. Бюллетени принимаются только от зарегистрированных пользователей форума в разделе
http://www.russianecuador.com/forum/viewforum.php?f=6 . Читательский рейтинг проводится в один тур и сразу по всем текстам.